Январь 22 2019 15:57:30
Навигация
Леонид Екимов и Дарья Вдовина завоевали золотые медали на соревнованиях по стрельбе
Спорт

С 4 по 11 января 2018 года в Ижевске проходят чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Стрелки регионального центра спортивной подготовки «Поморье» уже на пьедестале почета. В их числе новодвинцы: мастер спорта международного класса Дарья Вдовина завоевала золото в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». А в стрельбе из малокалиберного оружия золотую медаль завоевал заслуженный мастер спорта Леонид Екимов. В упорной борьбе в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» в квалификации спортсмен набрал 590 очков из 600 возможных, показав лучший результат. Кроме того у  Леонида Екимова серебро в неолимпийском упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров».