–Я—А–∞–≤–і–≤ —Б–µ–≤–µ—А–∞
NordPortal

Ѕокс
—порт

новост€м спорта. — 30 сент€бр€ по 3 окт€бр€ в городе ѕетрозаводске состо€лс€ „емпионат —еверо-«ападного федерального округа –оссии по боксу среди мужчин и женщин, посв€щЄнный 100-летию –еспублики  арели€. ¬ соревновани€х прин€ли участие 73 спортсмена из 10 регионов, в числе сильнейших оказались представители нашего города.

—борную команду јрхангельской области представл€ли двенадцать спортсменов из јрхангельска, —еверодвинска, Ќоводвинска и ¬ельска. ¬ весовой категории до 52 килограмм серебр€ным призером стал боксер из города Ќоводвинска  ирилл ћалашков, на чемпионате он провел два бо€, в первом единогласным решением одержал победу над јндреем јнисимовым из –еспублики  арелии, в финальном поединке с разногласием судей победу отдали ƒербеневу јлексею из ћурманской области, в прошлом году  ирилл также завоевал серебро чемпионата —еверо-«апада. “акже неплохой результат показал новодвинец јндрей ∆уков, он стал 5-ым в весовой категории до 69 килограмм.