Март 23 2019 19:08:18
Навигация
Станислав Кузнецов - обладатель Кубка России.
Спорт

Станислав Кузнецов - завоевал две золотые медали в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора». В июне в Икше проходило несколько соревнований российского уровня, на которых  новодвинский стрелок, воспитанник заслуженного тренера России Александра Поздеева,  добился высоких результатов. Мастер спорта международного класса Станислав Кузнецов стал обладателем Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трёх положений. Выбив в квалификации 1165 очков, новодвинец в финале показал лучший результат - 453,7. Ещё одну золотую награду, в аналогичном упражнении,  наш стрелок завоевал на Чемпионате России, который также проходил спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" с 18 по 25 июня. Ну, а сейчас Станислав Кузнецов в Испании. Там с 3 по 12 июля проходит  этап кубка мира по пулевой стрельбе.