Очередные успехи наших стрелков
Прислано accel74 Апрель 25 2014 14:58:16

В Краснодаре завершились командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В общекомандном зачёте сборная Архангельской области заняла третье место из 40 регионов России. В активе стрелков Поморья 361 балл. Львиную долю всех набранных очков заработали мужчины – 334. Женщины смогли добавить в общую копилку всего 27 баллов.

Расширенные новости

В столице Краснодарского края блестяще выступил заслуженный мастер спорта из Новодвинска Леонид Екимов. В заключительный день Всероссийских стартов он завоевал своё третье «золото». На этот раз Леонид оказался вне конкуренции в стрельбе на 25 метров из крупнокалиберного пистолета-револьвера. Его победный результат 588 очков. Всего же сборная Поморья взяла в Краснодаре восемь наград различного достоинства. Из них ровно половина - три «золота» и одно «серебро» на счету Леонида Екимова. Также одну золотую и серебряную медаль завоевало трио в составе Станислава Кузнецова, Константина Приходченко и Сергея Круглова. И наконец, ещё две личные награды – серебряную и бронзовую принёс нашей сборной Константин Приходченко.