Новодвинский стрелок Алексей Гнидченко завоевал Кубок России
Прислано oper Июнь 01 2015 17:10:31

Новодвинский стрелок Алексей Гнидченко завоевал Кубок России! В Подмосковье в стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора» завершается открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Представитель нашего региона – новодвинец Алексей Гнидченко завоевал две награды соревнований. Сначала он стал бронзовым призёром Кубка России в стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров. А в предпоследний соревновательный день ему не было равных в упражнении «крупнокалиберный пистолет-револьвер, дистанция 25 метров». Алексей выбил 576 очков из 600 возможных, став обладателем Кубка России!