Снежная румба
Прислано oper Декабрь 22 2017 19:01:43

В столице Поморья прошли соревнования по танцевальному спорту "Снежная Румба - 2017" на Кубок главы администрации муниципального образования "Город Архангельск". На паркет вышли пары со всей области, а также гости из Санкт-Петербурга и Москвы. В мероприятии приняли участие и представители новодвинского танцевального клуба "Надежда". В первый день соревнований на паркет вышли начинающие спортсмены 2010 год рождения и младше. Первые места удалось завоевать парам: Максим Едовин - Полина Чирова, Мартин Третьяков - Николь Малетина. Среди танцоров 2008 года рождения в программе пяти танцев бронзовую награду завоевала пара Илья Бяков и Дарья Узких.  А первые места среди Юниоров Е класса заняла пара Даниил Короткий - Василиса Малыгина.Два третьих места в категории Дети 1- Дети-2 до Е класса (в латиноамериканской и европейской программе) заняла пара Михаил Аксёнтов  -  Дарья Бачурина. В вечернем отделении состоялись Кубок мэра Архангельска и первенство Архангельской области. В категории Дети-1 первое место заняла пара Андрей Чигридов - Мария Радион. В категории Юниоры 1 3 место у пары Дмитрий Скрябин - Светлана Костылева, В категории юниоры 2, в европейской программе 2 место заняла парка Константин Соловей - Таисия Сткпарёва. В категории взрослые 3 место у Михаила Титова и Татьяны Миляевой.