Школьный мини-футбол
Прислано oper Январь 19 2018 12:14:20

С 12 по 15 января в Архангельском центре развития спорта «Норд Арена» прошли игры регионального этапа в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Новодвинск в этих футбольных баталиях представляли гимназия и третья школа. И наши спортсмены были на высоте. Новодвинск представляли  три команды. В младшей  и старшей возрастных категориях  выступили  команды новодвинской гимназии, воспитанники Дмитрия Белоусова и Сергея Дорофеева. В тоге соревнований  те и другие заняли вторые места в своих группах.  В категории участников  2002-2003 годов рождения от Новодвинска играла третья школа. Подопечные Николая Шляхтина и Александра Федоркова.  В финальном матче обыграли команду из Котласа и завоевали золото турнира. Стоит отметить, что лучший результат среди всех муниципальных образований и районов Архангельской области показали новодвинские спортсмены.