Победы новодвинцев на архангельской лыжне
Прислано oper Январь 31 2018 13:34:18

27 января на лыжной базе САФУ прошел открытый чемпионат и первенство города Архангельска посвященный памяти семье Захаровых. На соревнованиях успешно выступили новодвинские лыжники. Из новодвинской команды победителями соревнований в своих возрастных группах стали:  Евгений Чудаков и Олеся Адамец. Серебро завоевали Максим Харин и Полина Виноградова, а бронза у Олега Савицкого и Веры Чудаковой. Достойные результаты на лыжне так же показали  Илья Кузнецов, Вячеслав Кокшаров и Виктория Денисова. Участники благодарят Генерального директора Архангельского ЦБК Дмитрия Зылёва за предоставленный транспорт. Орг. комитет приглашает третьего февраля на спортивную базу «Мечка» всех желающих поучаствовать в открытом чемпионате и первенстве города Новодвинска посвященный памяти Павла Паршина, по лыжным гонкам. Соревнования пройдут в свободном стиле по дистанциям 3, 6 и 15 км. Начало в 11.00 часов.