Успехи новодвинских лыжников
Прислано oper Октябрь 05 2018 13:26:15

Новодвинские лыжники вернулись с наградами с двух соревнований.  На открытом чемпионате и первенстве Архангельской области в Малиновке воспитанники нашей детско-юношеской спортивной школы  завоевали 6 медалей. На лыжероллерной трассе золото и бронзу  взял Александр Василишин. Еще два серебра принесли в копилку нашей команды Андрей Чураков и Кристина Матвейчук. У Максима Харина бронза и второе место в кроссе на дистанции 8 км. Успешно выступили новодвинцы и в «Кроссе лыжника-2018» в Холмогорском районе.
В первенстве Холмогорского муниципального района по легкоатлетическому кроссу , который проходил в селе Верхние Матигоры  участвовали 15  спортсменов отделения лыжных гонок Новодвинской ДЮСШ. Подопечные тренера Николая Федотова пробежали на этих соревнованиях на 7 медалей.  В своих возрастных категориях среди наших лыжников золотыми призерами  стали: Максим Харин, Арсений Ульянов, Олеся Мезенева и Анастасия Краснова. Серебро у Тимура Ульянова. Бронзу завоевали - Максим Фатьянов и Максим Елагин.