Открыли танцевальный сезон победами
Прислано oper Октябрь 11 2018 16:44:52

Турнир  "Кубок осени 2018" в Архангельске  открыл в новый танцевальный сезон. Наш  город там, как всегда, успешно  представлял клуб спортивно-бальных танцев  "Надежда" - воспитанники Дениса Чигридова и Илоны Баклановой. Среди новодвинских участников 7-8 лет золотые медали в программе "соло" завоевали -  Владислава Артемьева, София Харченко, Яна Белова, в парных танцах победили  Владислав Крылов и Варвара Перхурова. А в стартах для танцоров более высокого класса практически во всех возрастных категориях лучшие результаты показали новодвинцы.
В категориях ДЕТИ лучшими стали пары Илья Бяков и  Дарья Узких, Андрей Чигридов и Мария Радион,  бронзовые награды завоевали Егор Селиванов  и  Полина Кубинцева, стоит отметить, что Егор и Полина стали победителями среди танцоров Д класса в Европейской программе ,а третье масто там заняли   Михаил Аксентов  и  Дарья Бачурина.  В категории Юниоры-1 золото и серебро взяли Дмитрий Скрябин  и  Светлана Костылева .  Серебряными призёрами турнира стала пара  Руслан Суворов и  Мария Узких ребята заняли второе место в латиноамериканской программе среди Юниоров-2. Среди взрослых танцоров в тройке призёров новодвинская пара  Михаил Титов  и Татьяна Миляева. Танцевальный сезон открыт и  уже  22 по 27 октября наши спортсмены станут участниками Открытого чемпионата России в Москве, а через месяц 10-11 ноября состоится открытое первенство Архангельска "Снежная румба 2018"