Спортивные выходные
Прислано oper Декабрь 18 2018 12:19:31

Теперь к победам, которые завоевали наши спортсмены на соревнованиях различного уровня.

Расширенные новости

15-16 декабря новодвинские спортсмены выступили в открытом первенстве Онежского района по лыжным гонкам памяти Василия Большакова. Абсолютным победителем двух гонок среди юниоров стал Максим Харин. у Кристины Матвейчук  первое место в гонке свободным стилем, и второе в классике. Бронзу в своих возрастных категориях завоевали  Вера Чудакова и Полина Виноградова.

В Архангельске с 14 по 16 декабря прошли областные отборочные соревнования по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р.
За наш город выступала команда «Двина» Детско-юношеской спортивной школы. Новодвинские хоккеисты вернулись домой с бронзовыми медалями.

С наградами из столицы Поморья вернулись и новодвинские пловцы. В бассейне «Водник» они приняли участие в областных соревнованиях памяти Чемпиона России Геннадия Лукина. На пьедестале почёта оказались сразу пятеро наших ребят: Обладателями золотых медалей стали Валерий Русаков и Ксения Ковальчук. Масксим Сидоров серебряный призер. И бронзовые награды у Евы Ветер и Кирилла Першина

В манеже стадиона "Труд"- там же в Архангельске, с соперниками на беговой дорожке встретились самые юные легкоатлеты Новодвинской ДЮСШ. На Фестивале  "Новогодние старты" наши спортсмены стали бронзовыми призерами.

Так же в минувшие выходные на спортивной площадке Исакогорского детско-юношеского центра  флорболисты – дошколята разыграли  "Кубок Ремикса - 2018".  1 место в соревнованиях заняла  команда "Двина" из Новодвинска. Одним из лучших игроков турнира также признан новодвинец Сергей Герасимов.