Кубок зимы
Прислано oper Январь 30 2019 12:20:26

27 января в Архангельском спорткомплексе «Феникс» состоялся традиционный турнир по спортивным танцам «Кубок зимы». Более 200 пар со всей Архангельской области приехали на соревнования. Наш город представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Надежда».
По итогам выступлений в латиноамериканской и европейской программах  серебряными призерами стали Илья Бяков и Дарья Узких, в программе двоеборья у ребят бронза. Егор Селиванов и Полина Кубинцева по восьми танцам завоевали золотые медали.
Главная борьба развернулась среди юниоров. В латиноамериканской и европейской программе победителями стали Дмитрий Скрябин и Светлана Костылева, серебро в латиноамериканской программе у Руслана Суворова и Марии Узких.