Жаркий футбол
Прислано oper Март 19 2019 13:05:32

Завершилась спартакиада АЦБК по мини-футболу. В этом виде спорта соревновалось 8 производственных команд.
На поле команды "Управление" и "ПГСС". Футболисты пожарно-газоспасательной службы в синей форме. Их главные соперники в чёрно-красной. Обе команды самые сильные участники турнира по мини-футболу спартакиады Архангельского ЦБК.

Расширенные новости

Дмитрий Ракутин – игрок команды “Управление”:
«На той спартакиаде мы с ПГСС выступали одной командой. В этот раз нас разъединили. Так получилось, что они и мы прошли без поражений, и мы встречаемся в финале».

Финал фаворитов турнира начался с упорной борьбы. Первый гол в ворота соперников забили футболисты управления. Ответный удар от ПГСС был сразу же. В первые минуты встречи счёт 1:1.
Далее команды шли на равных и поочередно забивали голы в ворота друг друга. Но со второго тайма преимущество у представителей управления. Итоговым счетом 7:4 эта команда подтвердила звание лучших футболистов градообразующего предприятия. В турнирной таблице по мини-футболу среди всех производств АЦБК они стали первыми, на втором месте команда ПГСС, третье у Ремонтно-механического производства.

Андрей Ляпин – игрок команды “ПГСС”:
«Очень замечательно, что можно встретиться и поиграть с командами – производственниками в свободное от работы время. Спорт есть спорт».

На этом спартакиада не заканчивается. Впереди работников комбината, любящих спорт, ожидает личный и командный зачёт по плаванию и теннису.