Золотые стрелки Поморья
Прислано oper Август 22 2019 14:15:40

Новодвинские стрелки показали меткость высочайшего класса. В соревнованиях международного и всероссийского уровня  победителями и призерами  стали  наши прославленные спортсмены Станислав Кузнецов, Леонид Екимов и Дарья Вдовина- все воспитанники заслуженного тренера России Алексадра Поздеева.
ХХ Чемпионат мира по стрельбе из арбалета проходил в Ульяновске и собрал более 500 участников из 35 стран. В составе сборной России  блестяще выступил мастер спорта международного класса Станислав Кузнецов. В его арсенале  2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали. В том числе командное золото мировых состязаний. В то же время  заслуженный мастер спорта России  Леонид Екимов завоевал  золото чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия. На всероссийских соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки третье место заняла Дарья Вдовина.