У стрелков Поморья шесть медалей всероссийских стартов
Прислано oper Январь 20 2020 16:40:08

Стрелки Архангельской области приняли участие в первых в этом году стартах по пулевой стрельбе. Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия состоялись в Ижевске и собрали более 300 сильнейших стрелков со всей России.
На всероссийских стартах воспитанники заслуженного тренера России Александра Поздеева завоевали три золотых и три серебряных награды.

Победителем в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров стал Леонид Екимов. Серебро он завоевал в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, а также в паре с Анастасией Арсеньевой.

Лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки лежа на дистанции 50 метров показал дуэт Станислава Кузнецова и Дарьи Вдовиной.