Новодвинские танцоры - победители зональных соревнований
Прислано oper Январь 23 2020 13:34:06

Новодвинские танцоры - победители и призёры зональных соревнований. В Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту, где в составе сборной команды Архангельской области выступили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Надежда».
Дмитрий Скрябин и Светлана Костылева в группе юноши и девушки 14-15 лет стали полуфиналистами первенства СЗФО.
Танцевальный дуэт Андрея Чигридова и Дарьи Бачуриной одержал победу в латиноамериканской программе и взял «серебро» в европейской, и в двоеборье.
В классовых соревнованиях среди юниоров 11-15 лет в латиноамериканской программе из 64 пар участников Андрей и Дарья заняли высшую ступень пьедестала почёта. Уже через 3 недели наши ребята отправятся в Москву для участия в первенстве России.