Новодвинские танцоры победители и призёры Международного и Российского турнира.
Прислано oper Октябрь 26 2012 13:34:20

20 и 21 октября в Москве прошло два крупных турнира по спортивным танцам, где приняли участие две новодвинские пары. И они были на высоте. На Международном турнире по спортивным танцам "Динамиада - 2012" в возрастной категории - Юниоры -1 участвовало 40 пар и только семь из них вышли в финал. В том числе танцевальный дуэт Дмитрия Градова и Анастасии Черепановой. На международном паркете новодвинцы заняли 6 место. А вот на Российском турнире «Кубок Звездного вальса», который также прошёл в столице, Дмитрий и Анастасия стали обладателями золота в  европейской программе и серебра в латиноамериканской программе. А в номинации Дети-2 , 1 место в европейской программе и третье  в латиноамериканской заняла новодвинская пара Яна Баканова и Галины Самыловой.