Кубок осени
Прислано kehl Ноябрь 19 2020 13:54:22

В Архангельске, прошел ежегодный областной турнир по танцевальному спорту «Кубок Осени 2020». Наши ребята из танцевально-спортивного клуба «Надежда» показали отличные результаты, обойдя своих основных соперников из Архангельска и Северодвинска. Владислава Артемьева и Даниил Шпякин стали победителями в сольном танцевании. В парном соревновании первую ступень пьедестала почета занял танцевальный дуэт Льва Кузьминского и Варвары Боднар. Кроме них, золотые медали прошедшего турнира в категории «начинающие» спортсмены завоевали пары: Мирона Агафонова и Варвары Муталиповой, Григория Семенского и Алисы Шестаковой, Тимофея Чулкова и Алёны Кузнецовой. Среди юниоров 12-13 лет от Новодвинска серебро завоевали Егор Селиванов и Полина Кубинцева, бронзовыми призёрами стали Михаил Аксёнтов и Олеся Саротокина. Среди юниоров 14-15 лет победителями турнира в латиноамериканской программе признаны новодвинцы - Дмитрий Скрябин и Светлана Костылева.