Лыжные победы
Прислано kehl Февраль 09 2021 14:02:17

С 31 января по 4 февраля в Малых Карелах на стадионе имени Владимира Семёновича Кузина состоялось первенство Архангельской области среди детских спортивных школ по лыжным гонкам. У Новодвинской команды достойные результаты и призовые места.

Расширенные новости

В первенстве Архангельской области среди детских спортивных школ по лыжным гонкам приняли участие 170 спорсменов. Соревновались в двух возрастных группах. От Новодвинска выступали 16 лыжников. Средняя команда новодвинской спортивной школы завевала кубок и заняла почётное 3 место. Погода была морозная, сложная трасса, мешал сильный ветер. Но все участники справились. На дистанции 5 км свободным стилем бронзу завоевала Полина Виноградова. Так же достойные результаты на лыжне показали: Олеся Мезенева, Алексей Гребенев, Степан Епифанов, Денис Романков, Полина Кожевникова и Настя Похмельных.