Лыжники на 55-х Беломорскийх играх
Прислано kehl Март 11 2021 12:47:55

С 5 по 9 марта в Малых Карелах на стадионе имени Владимира Семёновича Кузина прошли 55-е юбилейные Беломорские игры по лыжным гонкам. Новодвинские лыжники приняли активное участие в ежегодных соревнованиях.

Расширенные новости

Отличные результаты показали спортсмены из Новодвинска, несмотря на морозную погоду. В 55-х Беломорских играх по лыжным гонкам первое место занял Алексей Гребенев на дистанции 10 км свободным стилем, серебро завоевал Степан Епифанов на дистанции 10 км классическим стилем. Также Алексей и Степан уверенно выиграли эстафету в спринте свободным стилем среди старших юношей. Бронзу завоевала Кристина Матвейчук на дистанции 5 км классическим стилем. Команда города Новодвинска заняла почётное третье место. Хорошо выступили также Андрей Чураков, Илья Кузнезов, Олеся Адамец, Роман Клоков, Олеся Мезенева и Илья Захаров.