Беломорские игры по лыжным гонкам.
Прислано oper Март 13 2013 14:38:39

С 5 по 9 марта в Архангельске на лыжном стадионе имени Владимира Кузина состоились 47-ые Беломорские игры по лыжным гонкам. Они собрали 170 сильнейших спортсменов со всей Архангельской области. Одновременно здесь же прошли соревнования среди воспитанников спортшкол нашего региона в старшей возрастной группе. Наш город представил 21 лыжник. Команда Новодвинска заняла 3 место из 6 городов. А учащиеся местной спортивной школы в старшей возрастной группе были пятыми. Также в областном центре подвели итоги четырёх возрастных групп в комплексном зачёте Первенства Архангельской области. Команда Новодвинской ДЮСШ также заняла 5 место из 19 команд. В личном зачёте отличились: мастер спорта Илья Кузнецов - у него бронзовая медаль в классической гонке на 10 км. И ещё один мастер спорта Евгений Чудаков занял третье место в гонке на 15-ти километровке свободным стилем. Хорошо выступили и Константин Лобов, Ирина Чучина, Татьяна Павлова, Алина Перевозникова, Олеся Адамец, Вячеслав Кокшаров и Егор Храмов.